Abbés SALADI (1950-1992)
Estimation : 0-0 dirham
L'offrande, 1990-1992 Huile sur panneau signé et daté en bas à droite 206 x 103 cm Cette oeuvre est la dernière oeuvre de ce format réalisée par l'artiste avant son décès Oil on panel signed and dated at the bottom right 206 x 103 cm This work is the last of this size executed by the artist before his death (f) Ce lot est vendu en importation temporaire