Lot n° 11

résultat :
Estimation :

ANONYME Grands peintres français et étrangers. Paris Launette & Goupil 1884-1886. 2 vol. in-folio reliés ½ maroquin bleu nuit à coins, dos à nerfs orné, double filet doré sur les bords, tête dorée. Reliure signée Ritter. Illustrations. Dos légèrement passé