Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, dans le goût... Lot 6
résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, dans le goût de David TENIERS
Un père et son enfant Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Porte un monogramme en bas à droite T Fecit 40 x 29 cm