Ecole ALLEMANDE de la fin du XVIIIème siècle
Le Jugement de Pâris Venus désarmant l'Amour Paire de panneaux 39 x 28 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Hotel Drouot (Maître Rheims), 11 mai 1964, n° 95 (928 fr)