Henry SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907)
La promenade... Lot 40
résultat :
Estimation :
La promenade au bois Plume et encre noire, lavis brun et crayons de couleurs. Monogrammé et daté en bas à droite Hy 77. Déchirure 20 x 30,5 cm