Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Henry SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) La promenade au bois Plume et encre noire, lavis brun et crayons de couleurs. Monogrammé et daté en bas à droite Hy 77. Déchirure 20 x 30,5 cm