CHOPARD
Bracelet montre de dame à quartz en or... Lot 33
résultat :
Estimation :
CHOPARD
Bracelet montre de dame à quartz en or gris modèle «La Strada», cadran, boîtier et fermoir signés, la lunette est à demi sertie de diamants N° 491891. Avec sa boîte, sa housse et son certificat d'origine Poids brut 93 g - L. 18 mm VVD