Ecole FLAMANDE du XVIème siècle, atelier de Lukas... Lot 10
résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE du XVIème siècle, atelier de Lukas van VALCKENBORCH
Le festin de Balthasar Panneau parqueté. 37 x 48 cm. Soulèvements Provenance: Acquis en 1999 par les actuels propriétaires.