Cornelis Jacobsz DELFF (Delft, 1571-Delft, 1643)
NATURE... Lot 10
résultat :
Estimation :
NATURE MORTE AUX FRUITS ET AUX COQUILLAGES Huile sur panneau de chêne Signé en bas à droite 53 x 74 cm