Attribué à Michelangelo MAESTRI (Mort à Rome en... Lot 13
résultat :
Estimation :
Attribué à Michelangelo MAESTRI (Mort à Rome en 1812)
SCÈNES DE LA VIE DES DIEUX École italienne, fin du XVIIIe siècle Suite de cinq gouaches Cadres en marbre A vue: 52 x 36 cm pour quatre, 51 x 61 cm pour une Avec cadre: 77 x 55 cm pour quatre, 66 x83 pour une accidents aux cadres