Lot n° 14

Estimation :

J.Charles VERBRUGGHE (1756 - 1831) SCÈNE D'INTÉRIEUR École flamande, fin du XVIIIe siècle début du XIXe siècle Huile sur toile Signé en bas à gauche 33,5 x 30 cm