Lot n° 26

résultat :
Estimation :

CROIX FORMANT RELIQUAIRE Rome, XVIIIe siècle Lapis-lazuli, argent, bronzes dorés et bois noirci H. 41 cm, L. 17 cm, P. 8 cm Petits manques