CALICE À DÉCOR ÉMAILLÉ DE SAINTS PERSONNAGES Belgique,... Lot 33
résultat :
Estimation :
CALICE À DÉCOR ÉMAILLÉ DE SAINTS PERSONNAGES Belgique, XIXe siècle Orfèvre: Boudon à Gand Argent doré, émaux et pierres dures Poids brut: 660 g. env. H. 22 cm