MEDAILLON PENDENTIF en or jaune serti d'une pièce de 10 S FRANC / AUSTRIAE IMPERATOR dans un décor en or jaune finement stylisé au motif géométrique. Poids brut: 26,8 g Diamètre: 50,7 mm