PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, ornée... Lot 23
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, ornée d'une succession de diamants de taille brillant en serti clos retenant deux diamants de taille ancienne d'envion 1,10 carat chaque montés sur quatre griffes. Poids brut: 5,58 g