COLLIER en or gris, orné d'une succession de cinq... Lot 40
résultat :
Estimation :
COLLIER en or gris, orné d'une succession de cinq pendants sertis de saphirs de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant, la monture sertie de quatres saphirs de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids brut: 11,81 g