Jacques Charles DELAHAYE (1928-2010).
Composition,... Lot 9
résultat :
Estimation :
Composition, 1963. Pierre noire et lavis d'encre sur papier, signé, daté et situé à Tolède en bas à droite. Haut : 18,5 cm Larg : 12,5 cm (à vue).