Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Jacques Charles DELAHAYE (1928-2010). Composition, 1963. Pierre noire et lavis d'encre sur papier, signé, daté et situé à Tolède en bas à droite. Haut : 18,5 cm Larg : 12,5 cm (à vue).