Lot n° 34

Estimation :

"Mémoires de Maximilien DE BETHUNE, Duc DE SULLY, Principal Ministre de Henry LE GRAND. Tomes I à IX. Pleine reliure en vélin, papier vergé. XVIIIème siècle.