Lot n° 36

Estimation :

"Oeuvres complettes de DÊMOSTHENE et D'ESCHINE", traduite en François, à Paris, chez Lacombe, rue de Tournon. Tomes I, II en deux parties, III et IV, reliures pleine basane Havane marbré, papier vergé. XVIIIème siècle. Etats moyen.