Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de Theobald... Lot 9
résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de Theobald MICHAU Caravane dans un paysage de rivière Panneau de chêne, deux planches, renforcé. 31x39cm. Porte une signature en bas à gauche : T.Michau. (fentes et restaurations)