H.C.O.
la pêche miraculeuse et la chasse royale... Lot 20
résultat :
Estimation :
H.C.O.
la pêche miraculeuse et la chasse royale Deux grandes huiles sur toiles (sans châssis). Monogramme non identifié, datées (19)52. 253 x 174 cm. (petits accidents). Voir les reproductions page ci-contre.