ALBERT LEBOURG (1849-1928)
QUAI À ROUEN Dessin... Lot 20
résultat :
Estimation :
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
QUAI À ROUEN Dessin au fusain et rehauts d'aquarelle sur papier, signé, situé et daté 1914 en bas à droite. Haut.: 19,5 cm - Larg.: 30 cm