André Edouard MARTY (1882-1974)
LES TROIS FILLES MANGEANT DES PÂTISSERIES Encre de chine et gouache sur papier en grisaille, signée et datée 1928 en haut à droite. Haut.: 28 cm - Larg.: 23,5 cm