École HOLLANDAISE du XVIIe siècle
SCÈNE GALANTE... Lot 36
résultat :
Estimation :
SCÈNE GALANTE AUX MUSICIENS Huile sur toile. (Restaurations, réentoilée). Haut.: 48 cm - Larg.: 39 cm Cadre de style en noyer à profil inversé.