Lot n° 36

résultat :
Estimation :

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle SCÈNE GALANTE AUX MUSICIENS Huile sur toile. (Restaurations, réentoilée). Haut.: 48 cm - Larg.: 39 cm Cadre de style en noyer à profil inversé.