École ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle
PERSONNAGES... Lot 41
résultat :
Estimation :
PERSONNAGES SUR DES ROCHERS, AU BORD D'UNE RIVIÈRE Huile sur toile. Haut.: 58 cm - Larg.: 44 cm Cadre en composition de style Louis XIV.