ÉCOLE ESPAGNOLE, suiveur de GOYA
PORTRAIT DE LA COMTESSE DE CHINCHÓN Huile sur toile. Haut.: 85 cm - Larg.: 66 cm Cadre en bois sculpté et doré. Provenance: Vente de la Collection Carvallo du château de Villandry, Tours, 19 novembre 1953.