COLLIER en or gris 18k, serti de vingt-quatre diamants décroissants taille coussin, réuni par des sections rigides. Le diamant central de 1,6 cts environ. Écrin de Langlet frères, Paris. Long.: 43 cm Poids brut: 19,6 g