Juan LUNA Y NOVICIO (1857-1899)
Franciscain et jeune femme Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, située "Roma" et datée 1880 Avec envoi "A mis queridos hermanos Urbano y Nina" 59 x 40 cm (rousseurs et légers manques)