Nana Mode Rose - Nana Golden Turban, 1986 Sculpture en plâtre peinte à la main au décor polychrome. Signée et cachet de l?artiste. Modèle unique dédicacé dans le plâtre à l?artiste René GRUAU. Collection privée René Gruau Dimensions: 39 cm x 14 x 16,5 cm