ARMAN (1928-2005)
«Violon spiralé», 2001-2002... Lot 15
résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005)
«Violon spiralé», 2001-2002 En bronze et métal doré, reposant sur un socle rond en marbre. Signé et numéroté 30/100 Dimensions: 72 x 20 x 15 cm