Lot n° 35

René GRUAU (1909-2004)

résultat :
Estimation :

«Les Samourai» Splendide paire d?huiles sur carton signées du monogramme En bas à gauche pour l?une, en bas à droite pour l?autre Oeuvres réalisées à Rome vers 1975Dimensions: 86 x 72 cm