René GRUAU (1909-2004)
«La Danse du Cerceau» Huile... Lot 42
résultat :
Estimation :
René GRUAU (1909-2004)
«La Danse du Cerceau» Huile sur carton Signée du monogramme en bas à droite Oeuvre réalisée à New York entre 1975 et 1980 Dimensions: 55 x 75 cm