Lot n° 42

résultat :
Estimation :

René GRUAU (1909-2004) «La Danse du Cerceau» Huile sur carton Signée du monogramme en bas à droite Oeuvre réalisée à New York entre 1975 et 1980 Dimensions: 55 x 75 cm