«Promenade à Venise» Très rare paire d?encres de Chine sur papier rouge Signées du monogramme, contresignées et datées au dos Travail réalisé à Venise l?un en 1968 et l?autre en 1972 Dimensions: 57,5 x 44 et 56 x 43 cm