Lot n° 10

résultat :
Estimation :

ARLAND (Marcel) - CHAGALL (Marc) Maternité. Paris, au sans pareil, 1926. In-8, broché, couverture bleue rempliée. Première édition, illustrée de 5 planches gravées originales de Marc Chagall. Exemplaire numéroté sur Lafuma de Voiron. Couverture passée, petit accroc au dos