Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Mémoire présenté par le ministère de la justice relativement à l'organisation de la commission des lois... Saint-Pétersbourg, Jean Charles Schnoor, 1804. In-4, broché, couverture de papier bleu muet de l'époque Avec 4 tableaux dépliants