Vitrine
Meuble vitrine en bois de placage et ornementation de bronze doré à décor de guirlandes de fleurs et d'un écusson représentant Vénus et Cupidon .
Fond miroir, dessus de marbre rouge veiné blanc
Epoque XIXème siècle
Dimensions 133 x 125 x 43 cm