Lot n° 106

Estimation :

Vitrine Meuble vitrine en bois de placage et ornementation de bronze doré à décor de guirlandes de fleurs et d'un écusson représentant Vénus et Cupidon . Fond miroir, dessus de marbre rouge veiné blanc Epoque XIXème siècle Dimensions 133 x 125 x 43 cm