Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Bébé de caractère Heubach Koppelsdorf, tête en porcelaine avec égrenure à la base du cou, manques les paupières aux yeux basculants, bouche ouverte, corps de bébé en composition, 5 pièces taille 30 cm, vêtements de style