Lot n° 43

ATAMIAN CHARLES GARABED (1872-1947)

résultat :
Estimation :

La Marée montante Huile sur toile Signé en bas à droite "Atamian C g" Huile sur toile d'origine. Queques craquelures dans la matière, surtout à droite. Tableau légèrement sale. Belle matière. Aux U.V.A.: Rien à signaler Hauteur: 60 Largeur: 73