Lot n° 46

VALTAT LOUIS (1869-1952)

résultat :
Estimation :

Anémones au pichet vert, cira 1920 Huile sur toile Signé en bas à droite "L. Valtat" Un avis d?inclusion aux archives de l?Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l?acquéreur. Hauteur: 38 Largeur: 46