Lot n° 94

MATHIEU GEORGES (1921-2012)

résultat :
Estimation :

Pourpre bleu Toile Signée en haut à gauche Très bon état général Examen UVA: Rien à signaler Oeuvre encadrée Provenance Collection privée Hauteur 114 Largeur: 146