LOT en or jaune: épingles de cravate, broche et... Lot 12
résultat :
Estimation :
LOT en or jaune: épingles de cravate, broche et anneau, paire de boucles d'oreilles serties de turquoises et bouton de col or et émail et deux médailles. Poids brut 11 gPoids 11 g