Lot n° 20

résultat :
Estimation :

CHAINE en or jaune maille olive, retenant un PENDENTIF en or jaune ajouré annoté "Plus qu'hier moins que demain rehaussé de petits éclats de diamants et rubis de synthèse. Poids brut 11,2 g