PELLE à asperges, le haut en métal doré ajouré,... Lot 21
résultat :
Estimation :
PELLE à asperges, le haut en métal doré ajouré, le manche en argent fourré à décor de torche rubanée. Poinçon Minerve. Dans son coffret. Poids brut 122 g.