Originale et belle BAGUE en or blanc, le chaton... Lot 126
résultat :
Estimation :
Originale et belle BAGUE en or blanc, le chaton losange ornée de huit diamants triangulaires sertis en mosaïque, séparés par une ligne de diamants princesse. Poids brut 4,1 g