William SCOTT (1913-1989)
Red and blue, circa... Lot 14
résultat :
Estimation :
William SCOTT (1913-1989)
Red and blue, circa 1958 Gouache, acrylique et encre sur papier 20,5 x 25,5 cm Provenance: Collection particulière, Glasgow Cette oeuvre est répertoriée à la Fondation William Scott sous le n°1777