Orhon MUBIN (1924-1981)
Visage, 1955 Huile sur... Lot 33
résultat :
Estimation :
Orhon MUBIN (1924-1981)
Visage, 1955 Huile sur panneau signé, daté et situé au dos 22 x 16 cm Provenance: Collection particulière, Paris Exposition: Berlin, Martin Gropius Bau, Istanbul Modern Berlin, 12 Novembre 2009 - 17 Janvier 2010 Cette oeuvre a été gracieusement authentifiée par Madame Benedicte Orhon