ALBERT FERAUD (1921-2008)
Sans titre, 1978 Encre... Lot 40
résultat :
Estimation :
ALBERT FERAUD (1921-2008)
Sans titre, 1978 Encre sur papier signé et daté en bas à droite 75 x 49 cm Provenance: Atelier de l'artiste Collection particulière, Paris