Lot n° 18

CHINE-XIXe siècle

résultat :
Estimation :

Panneau en soie claire à décor brodé de chauves-souris entourés de deux chauves-souris, bordure en soie. (Accidents). Dim. 40 x 54 xm. Encadré.