Lot n° 26

Estimation :

IIIeme REPUBLIQUE Pièce de cinq francs typre Céres, Paris 1870, Sup Pièce de cinq francs à l' Hercule, Paris 1871 ( La Commune ) dite Camelinat, Rare Sup Pièce de deux francs, Céres, Paris 18887, TTB Pièce de un franc, Bordeaux 1871, Beau/TTB