Allan ÖSTERLIND (1855-1938) femmes espagnoles dans les tribunes de l'arène. lithographie en couleurs signée en bas à droite, annotée n°9 en bas à gauche, porte le timbre sec de Sagot éditeur. 69 x 49 cm