Lot n° 337

résultat :
Estimation :

Otto MORODER (1894-1977). Pur-sang aux longs crins. Bronze à patine noire monogrammée OM sur le côté. Socle de brun veiné. Vers 1930. H. 28 cm L. 33 cm